Apartamento 2 habitaciones 36 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$193,217
$5,308/m²
;
In CRM: 18438
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Rotmistrza Witolda Pileckiego, 59 Apartamenty Varsovia

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,308/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    36 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2023
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Ofrecemos a la venta un apartamento de 2 habitaciones en una casa en construcción.

El apartamento está completamente terminado, tiene una superficie de 36.40 m2 y consta de:

- sala 3.21 m2

- baño 3,94 m2

- salón con cocina americana: PLN 17.97

- dormitorio 11.28 m2

- balcón muy grande 9.37 m2

Diseño moderno, alto nivel de acabado de áreas comunes, materiales de calidad y soluciones, tales como:

- vestíbulo, instalaciones para personas con discapacidad

- aire acondicionado en todas las habitaciones

- soluciones tecnológicas de ahorro energético

- ascensores silenciosos

- en la planta baja del edificio hay locales de servicios destinados, entre otras cosas, a un restaurante, gimnasio, panadería, café.

- estacionamiento subterráneo y sobre tierra -

estación de carga eléctrica

- habitación para ropa de autoservicio

- edificio de cinco pisos

- balcones de vidrio muy grandes

Posibilidad de comprar una plaza de aparcamiento en un garaje subterráneo para 55.000 PLN.