Apartamento 2 habitaciones 50 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$247,982
$4,960/m²
;
In CRM: 17673
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Melchiora Wankowicza, 2
  • Metro
    Kabaty (~ 200 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,960/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2002
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Si usted está buscando un apartamento renovado justo al lado de la estación de metro, esta oferta es para usted.

2 habitaciones en venta en 2 Wańkowicza Street en un edificio desde 2002. Un barrio agradable y tranquilo con un carácter íntimo. ¿Qué hace este apartamento único? Desde luego una terraza de 20 metros hacia el este, que garantiza soleadas mañanas. La altura del techo es de hasta 305 centímetros. Esta característica definitivamente añade carácter y hará que esta oferta destacar. Estación de metro Kabaty - exactamente 260 metros a la entrada, es decir, a 4 minutos a pie. El actual propietario se ocupó del diseño y realizó la renovación basada en sus propias necesidades de vivienda. La ubicación de este apartamento es un compromiso ideal entre el acceso rápido al centro de la ciudad y la proximidad a zonas como el Bosque Kabacki. El apartamento es perfecto para una pareja o una sola persona.

Plaza de aparcamiento en el garaje subterráneo por un cargo adicional de PLN 45,000. zloty.

Cooperativa - derecho de propiedad a los locales con un registro de tierra e hipoteca. La compra se puede financiar. Estaré encantado de decirle más sobre este apartamento durante la presentación. Estos apartamentos no permanecen en el mercado por mucho tiempo. Habla pronto.