Casa 5 habitaciones 140 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$442,347
$3,160/m²
;
In CRM: 14600
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Lubawska, 9

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1998
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    140 m²

Descripción

Casa independiente con posibilidad de expansión. Situado en un complejo forestal. Un lugar ideal para personas que buscan paz y entorno forestal.

Parcela con una superficie de 4038 m2, bosque y construcción.

Una casa consta de:

Planta baja: cocina con una superficie de 25 m2, garaje con una superficie de 20 m2. Dos habitaciones con una superficie de 25 m2 y 21 m2, baño con una superficie de 9 m2 con bañera.

1a Flota: habitaciones con una superficie de 33 m2, 10 m2, 9 m2, baño con una superficie de 4 m2 con bañera.

Orangeria: sala de recreación con un área de aprox. 20 m2.

Hay tres garajes de estaño en el local.

La propiedad tiene un registro de tierra e hipoteca.

Utilidades: electricidad y gas. Agua de su propia ingesta, pozo profundo, tanque séptico.