Apartamento 5 habitaciones 146 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$764,053
$5,237/m²
;
In CRM: 12654
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $5,237/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    146 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Venta de un exclusivo apartamento de 2 niveles con una superficie de 145,9 metros cuadrados en el complejo Ogrody Shiraz en Varsovia, distrito Ochota, Szczęśliwice, st. Drawska.

Apartamento:

Un apartamento de dos niveles de cinco habitaciones con una superficie de 145,9 metros cuadrados está hecho a un nivel muy alto. Situado en el prestigioso complejo residencial de Varsovia "Ogrody Shiraz". El diseño de los locales (balcones, baños, vestidores, dos plazas de aparcamiento) garantiza el cómodo funcionamiento de los residentes.

La ubicación ideal del apartamento (el único en el complejo) permite a los propietarios disfrutar de vegetación fresca exuberante fuera de la ventana, flores en primavera y hermosos colores de otoño en esta época del año.

El café de la tarde en uno de los dos balcones en los rayos del sol de puesta te hará sentir como si estuvieras en la Costa Azul... en el centro de Varsovia.

Diseño de apartamento:

1 Sala de estar con comedor 24.1 m2, exposición suroeste

2 Cocina abierta con ventana 4.9 m2, exposición noroeste

3 Inodoro 1,4 m2

4 Hall de entrada 8.6 m2

5 Habitación 23.2 m2, exposición al este

6 Habitación 13.2 m2, exposición al este

7 Sala 13.3 m2, exposición al suroeste

8 Habitación 20.8 m2, exposición al suroeste, noreste