Apartamento 3 habitaciones 68 m² en Lodz, Polonia

Polonia, Lodz
Precio de archivo $930
Vendido o vencido
Propiedades similares
Apartamento 2 habitaciones en Varsovia, Polonia
Apartamento 2 habitaciones
Varsovia, Polonia
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 43 m²
Piso 3/7
Alquiler: apartamento de 2 dormitorios, 43 m2, Varsovia, Praga-Północ, str. Łochowska 8.Lumi…
$942
por mes
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
OKEASK
Idiomas hablados
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Apartamento 1 habitación en Varsovia, Polonia
Apartamento 1 habitación
Varsovia, Polonia
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 35 m²
Piso 2
Moderno apartamento de estudio con balcón – Ochota, ul. Józefa Siemieńskiego 3Alquiler: un e…
$777
por mes
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
OKEASK
Idiomas hablados
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Varsovia, Polonia
Apartamento 2 habitaciones
Varsovia, Polonia
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 34 m²
Piso 3/5
Alquiler, apartamento de 2 dormitorios, 34 m2, Str. Szwedzka 2, Varsovia, Praga-Południe.Des…
$777
por mes
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
OKEASK
Idiomas hablados
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Varsovia, Polonia
Apartamento 2 habitaciones
Varsovia, Polonia
Habitaciones 2
Área 51 m²
Piso 1/6
Alquiler, apartamento, 2 habitaciones, 51 m2, Warszawa, Praga-Południe, str. Zwycięzców. De…
$851
por mes
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
OKEASK
Idiomas hablados
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Apartamento 2 habitaciones en Varsovia, Polonia
Apartamento 2 habitaciones
Varsovia, Polonia
Habitaciones 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 60 m²
Piso 2/2
``html Alquiler apartamento de 2 habitaciones (60 m2), situado en una zona verde de Praga-…
$885
por mes
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
OKEASK
Idiomas hablados
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Apartamento 3 habitaciones en Varsovia, Polonia
Apartamento 3 habitaciones
Varsovia, Polonia
Habitaciones 3
Nº de cuartos de baño 1
Área 47 m²
Piso 6/10
Alquiler, apartamento, 3 habitaciones, 47 m2, Warszawa, Żoliborz.Presentamos un apartamento …
$1,143
por mes
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
OKEASK
Idiomas hablados
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Apartamento 3 habitaciones en Varsovia, Polonia
Apartamento 3 habitaciones
Varsovia, Polonia
Habitaciones 3
Área 61 m²
Piso 3/4
Alquiler, espacio de oficina, 3 habitaciones, 61 m2, Warszawa, Śródmieście, str. Okólnik 11A…
$1,266
por mes
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
OKEASK
Idiomas hablados
English, Русский, Polski, Українська, Türkçe
Actualizado: 24/4/26

Localización

País: Polonia
Región / estado: Voivodato de Łódź
Ciudad: Lodz
Dirección: Rewolucji 1905 r, 68 70 Etiuda

Parámetros de los apartamentos

rooms: 3
Número de dormitorios: 2
Número de cuartos de baño: 1
Área total: 68 m²

Descripción

Alquiler de un apartamento de 3 habitaciones situado en la finca “Etiuda” en la calle Rewolucji 68/70.

El apartamento tiene 68m2 y consta de un salón, 2 dormitorios, cocina, baño, aseo y hall. El apartamento es muy luminoso y espacioso. La zona alrededor de la propiedad está cercada. En la planta baja del edificio hay un garaje. Es posible alquilar una plaza de aparcamiento en ella para un adicional 200 PLN.

El piso está completamente amueblado y equipado.

La ventaja del apartamento es la ubicación: se encuentra en el centro de la ciudad y es fácil llegar a cualquier parte de la ciudad desde esa zona. Los residentes pueden utilizar toda la infraestructura de la ciudad: cerca hay restaurantes, bares, guarderías, jardines de infancia y escuelas, así como centros de salud, bibliotecas, gimnasios, etc. En la zona se encuentran facultades de la Universidad de Lodz, incluyendo: Ekonomiczno-Sociologiczny, Ley y Administración y Filosofía e Historia. Hay una corta distancia a la estación de Łódź Fabryczna, que es el punto central del Nuevo Centro de Lodz.

Costos mensuales: El alquiler de alquiler es PLN 2600 + PLN 800 alquiler administrativo + PLN 150 pago anticipado por electricidad

La cantidad de alquiler administrativo incluye un pago anticipado para: agua, calefacción y basura.

Total: aprox. 3550 PLN

Se requiere un depósito de PLN 3550

Contacto: Brigida Furtak

*como agencia inmobiliaria cobramos un cargo de comisión de una sola vez por nuestro servicio

Localización

Polonia, Lodz
Cuidado de la salud
Alimentación
Ocio