Propiedad comercial 58 m² en Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$335,111
$5,828/m²
;
In CRM: 21882
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Szarych Szeregow, 8
  • Metro
    Płocka (~ 800 m)
  • Metro
    Rondo Daszyńskiego (~ 800 m)

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,828/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Área total
    Área total
    58 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1959
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Local comercial de 57,5 m2 con un trastero adicional de 6,5 m2 están a la venta, situado en ul. Szarych Szeregów 8, cerca de Szpital Wolski e Instytut Matki i Dziecka, así como Rondem Daszyńskiego y Halą Expo.

Los locales incluyen tres apartamentos separados, cada uno equipado con su propio baño y cocina americana, lo que lo hace ideal para alquilar a corto plazo. Ubicación en el tercer piso de un edificio de tres pisos, tipo de propiedad - propiedad completa con KW.

Se realizó una revisión importante con la renovación de los sistemas eléctricos y de abastecimiento de agua.

Actualmente, los locales se alquilan y generan un ingreso estable - PLN 21,350 fueron recibidos en los últimos tres meses.

La gestión de alquiler es realizada por una empresa profesional BookingHost, que garantiza la estabilidad de la inversión.

La ubicación conveniente garantiza una alta demanda entre los inquilinos debido a la proximidad a las estaciones de tren de Varsovia ródmieście y Varsovia Zachodnia, así como el metro y la infraestructura desarrollada.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?