Apartamento 1 habitación 37 m² Kazivera, Chipre del Norte

Kazivera, Chipre del Norte, Lefke Belediyesi
$87,393
$2,362/m²
;
In CRM: 646965758241
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/8/25

Precio por m²
    $2,362/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Área total
    Área total
    37 m²

Localización en el mapa

Kazivera, Chipre del Norte, Lefke Belediyesi

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud