Apartamento 3 habitaciones 103 m² Riga, Letonia

Letonia, Riga
$329,606
$3,216/m²
;
In CRM: 671330
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Riga
  • Dirección
    Republikas laukums, 3 Centra Nams

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,216/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    103 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Detalles del interior

Funciones de reparación:

  • Renovado

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Experimente lo mejor de la vida de Riga en este impresionante apartamento de 3 habitaciones situado en el corazón de Riga. Disfrute de una amplia y luminosa sala de estar con grandes ventanales que inundan las habitaciones con luz natural. Este apartamento de 2 dormitorios, 2 baños está situado en la 3a planta de un edificio de 9 pisos condominios, que ofrece un espacio habitable conveniente y seguro. Con un garaje a pocos pasos, tendrás fácil acceso a la ciudad. Riga, la capital de Letonia, es una ciudad vibrante y culturalmente rica con una mezcla de arquitectura Art Nouveau, mercados animados y una floreciente escena alimentaria. Aproveche el excelente sistema de transporte público de la ciudad y disfrute de las numerosas atracciones de la ciudad, incluyendo la emblemática Plaza de la República.