Apartamento 8 habitaciones 206 m² Riga, Letonia

Letonia, Riga
$265,341
$1,288/m²
;
In CRM: 670915
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/11/25

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Riga
  • Dirección
    Bruninieku iela, 28

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,288/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    8
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    206 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Detalles del interior

Funciones de reparación:

  • Renovado

Descripción

Es posible hacer 3 apartamentos separados. La propiedad se encuentra en la primera planta de un patio bien mantenido en un edificio Art Nouveau. El salón es tranquilo y cualitativamente renovado. Flujo continuo de clientes. Las áreas están ubicadas en 2 plantas:1a planta - 107 m2, sótano - 111 m2. Planificación: (1a planta) amplio salón de planta abierta, 2 salas de trabajo aisladas, cocina, 2 WC; (sótano) 3 habitaciones aisladas, amplio salón de planta abierta, sauna/ducha, 2 WC, técnico / trastero. La propiedad tiene 3 entradas, dos desde el patio, una desde la escalera del edificio residencial.