Apartamento 3 habitaciones 78 m² Jurmala, Letonia

Letonia, Jurmala
$194,784
$2,497/m²
;
Última actualización: 4/12/24

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Jurmala
  • Dirección
    Jomas iela, 86

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,497/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    78 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Patio

Descripción

E-mas House es un nuevo proyecto con acogedores apartamentos compactos en el centro de la famosa calle Jurmala Jomas. El concepto de los apartamentos está diseñado para que desde las terrazas y desde las ventanas de la sala de estar haya una perspectiva festiva de la calle Jomas... pero las ventanas de las habitaciones daban a un tranquilo patio verde en el lado sur. Takkak a veces, solo quiero estar callado. Relájate, disfruta del amanecer, la brisa marina fresca, el susurro de las olas... Agregue a la paleta de humor del festival un poco de colores líricos de la vida en un complejo europeo acogedor extra grande. El proyecto combina una espectacular solución arquitectónica moderna, un rendimiento de alta calidad y una ubicación prestigiosa en el centro del famoso complejo. Todos los placeres y pinturas brillantes y un ritmo vital de encanto inopovtorimy de Jurmala, a poca distancia de "Yo-mas House". Equipamiento: Cocinas AlnoTechnique KüppersbuschPlumbing - Villeroy & Boch, Paa, NÜRREPoles - tablero de parquet de roble de tres capas BoenDoors - MDF manchado