Casa 4 habitaciones 280 m² Jurmala, Letonia

Letonia, Jurmala
$986,261
$3,522/m²
;
In CRM: 1635
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/12/25

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Jurmala
  • Dirección
    Muizas iela, 8

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Área total
    Área total
    280 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    280 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    700 m²

Descripción

nuevo edificio, todas las comunicaciones de la ciudad, remodelación moderna, totalmente amueblada, cocina integrada, muebles incorporados, calefacción por suelos, zona bien cuidada, infraestructura bien desarrollada, cerca del bosque, cerca del mar, cerca del río.