Apartamento 4 habitaciones 132 m² Jurmala, Letonia

Letonia, Jurmala
$396,497
$2,997/m²
;
In CRM: 655258
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/7/25

Precio por m²
    $2,997/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    132 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Apartamento con cocina integrada, armarios empotrados, luces y cortinas. El desarrollador ofrece nuevos apartamentos de 4 habitaciones en un nuevo proyecto moderno. Diseño reflexivo, amplio salón, tres dormitorios, tres baños. Pisos de parquet, techos altos - 2.95m, ventanas panorámicas. Los apartamentos disponen de aire acondicionado. Hay un estacionamiento subterráneo. Seguridad en vivo 24/7 y videovigilancia. Hay un gimnasio disponible para los residentes de la casa. El proyecto está situado en una ubicación favorable - en el lado del mar, infraestructura ideal, servicios urbanos y la naturaleza más hermosa de la costa están a un paso de distancia.