Casa 7 habitaciones 399 m² Jurmala, Letonia

Letonia, Jurmala
$528,503
$1,325/m²
;
In CRM: 30793
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Jurmala
  • Dirección
    Zubites iela, 54

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    399 m²

Descripción

Venta de una amplia casa en tranquila región de Jurmala en Melluzi.

Superficie total de la vivienda 399 m2
Superficie residencial 250 m2
Parcela de tierra 1318 m2

Descripción:
Acogedora casa familiar con comunicaciones de la ciudad, gas y calefacción de madera.

Diseño de casa:
1 piso:
amplio hall, salón con chimenea, comedor, cocina, baño, terraza, garaje, lavadero.
Piso de calefacción en el pasillo, zona de cocina y baño

2 planta:
2 amplios dormitorios, 3 habitaciones más pequeñas, baño, vestidor

Comunicaciones:
Agua urbana y alcantarillado, sistema de filtración y ablandamiento de agua, gas y calefacción de madera moderna

Zona de mantenimiento
Estacionamiento multi-car
Fácil acceso con carretera asfaltada y puertas eléctricas
La tierra es propiedad.

Lugar:
- Hasta Lielupe 10 minutos a pie
- 10 minutos a pie. Está mintiendo.
- 5 minutos en coche para Doble
- 25 minutos en coche de Riga

Localización en el mapa

Letonia, Jurmala
Alimentación