Apartamento 2 habitaciones 79 m² Riga, Letonia

Letonia, Riga
$339,769
$4,295/m²
;
In CRM: 24997
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Riga
  • Dirección
    Stabu iela, 18 b

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,295/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    79 m²

Descripción

Venta de un apartamento de dos habitaciones.

Planificación: amplio salón combinado con cocina, un dormitorio, baño y loggia.

Gestión - 1 euro/mes + IVA.

Disponibilidad del sistema de videovigilancia.

Ventanas panorámicas.

El apartamento se ofrece con decoración interior completa: materiales exclusivos de Reaton y mc2. Pisos de parquet, baños de mármol, plomería exclusiva. Cocina integrada. Diseño interior exquisito.

Excelente infraestructura: muchas escuelas de prestigio, jardines de infancia, varias tiendas, excelentes restaurantes, cafés y teatros, parques cercanos, clubes deportivos, a dos cuadras del mercado de Vidzeme e iglesias. A 15 minutos a pie del Centro Tranquilo, Vecriga. El transporte público se detiene a una distancia cuadrada.