Apartamento 5 habitaciones 330 m² Jurmala, Letonia

Letonia, Jurmala
$1,00M
$3,032/m²
;
In CRM: 650034
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Jurmala
  • Dirección
    29 linija, 1

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,032/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    330 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Detalles del interior

Funciones de reparación:

  • Renovado

Descripción

Apartamento de alta calidad en la orilla del mar. 3 amplios dormitorios, cada uno con su propio amplio baño y vestidor. Inodoro, sauna y hammam, balcón alrededor del perímetro de todo el apartamento. La cocina - comedor - está separado del amplio salón con chimenea. Vista al mar (dune con pinos). Nadie mira las ventanas, porque el apartamento es esquina - el primero al mar. 3a planta. 2 estacionamientos. Territorio de seguridad cerrado. Decente reparación y mobiliario.