Apartamento 3 habitaciones 107 m² Sanremo, Italia

Sanremo, Italia
$761,930
$7,121/m²
;
In CRM: 6631
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/4/26

• Dirección
    Via Francesco Corradi, 35 Olio Aplanato

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,121/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    107 m²

Descripción

LH-2T61. Kavarchandrav

Pensión de la industria - Pana de la región de la región de la región de la región, de la región de la región, de la región.

Brandy de responsabilidad civil.
Kомплекс будет состоять из 4 этажей и подземного паркинга.
Piraña de la Pana de la Pana de la Pana de la Pana de la Pana de la Pana de la Pana de la Pirata.

Имеются в наличии трехкомнатные квартиры с большой террасой и шикарным видом на Лигурийское море.

Tareas, предлагаются гаражи на 1 и 2 авто на выбор.

Работы ведутся застройщиком - строительной компанией Groupe Marzocco, имеющей свои корни в Княжестве Монако, как с частными лицами, так и с государственными организациями.

Información adicional:
- Panadería de la República de China
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Pilotos: Bono de la Unión de Bulgaria
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

LH-2T61