Apartamento 2 habitaciones 150 m² Benoa, Indonesia

Benoa, Nusa Dua, Indonesia, Kuta Selatan
$300,789
$2,005/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $2,005/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    150 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Island Palms es una hermosa villa de estilo mediterráneo situada en el centro de Uluwatu, a pocos minutos de las playas y clubes de playa más populares de Bali. Con luminosos espacios de vida abiertos con grandes frentes de vidrio, un jardín tropical privado y una elegante zona de piscina, esta villa combina isla relajada viviendo con elegancia moderna. Actualmente en construcción y programada para su finalización a mediados de 2026, es ideal para compradores de estilo de vida o inversores que buscan un fuerte atractivo de alquiler en una de las zonas más demandadas de Bali.