Villa de 2 dormitorios 200 m² Municipality of Agios Nikolaos, Grecia

Grecia, Municipality of Agios Nikolaos, Agios Nikolaos Municipal Unit
$818,231
$4,091/m²
;
In CRM: 47134
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    200 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    200 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 000 m²

Descripción

En venta en construcción villa de 2 plantas de 200 metros cuadrados en Creta. El semisótano consta de un dormitorio, sala de estar, un baño, un aseo, un trastero, un vestidor. La planta baja consta de un dormitorio, sala de estar con cocina, un aseo, un aseo y una oficina. Una magnífica vista de la ciudad, el mar, la montaña se abre desde las ventanas. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento. La propiedad cuenta con una piscina de uso privado.