Casa de campo 7 habitaciones 485 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grecia

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Vari Municipal Unit
$2,36M
$4,869/m²
;
In CRM: 10860
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Ciudad
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Área total
    Área total
    485 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    485 m²

Descripción

Venta casa de 3 plantas de 485 metros cuadrados en Atenas. Planta baja consta de 3 dormitorios, 2 salones, una cocina, 2 aseo con ducha. 1a planta consta de un dormitorio, salón con cocina, salón comedor, una cocina, un baño. 2a planta consta de 3 dormitorios, 2 aseo con ducha. Hay: toldos, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento.