Casa de campo 4 habitaciones 350 m² Municipality of Dionysos, Grecia

Grecia, Municipality of Dionysos
$1,16M
$3,306/m²
;
In CRM: 13074
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    350 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    350 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    450 m²

Descripción

Se vende casa de 3 plantas de 350 metros cuadrados en Attica. El semisótano consta de sala de estar con cocina, un baño. La planta baja consta de un dormitorio, 2 salas de estar, una cocina, un baño, un aseo. El primer piso consta de 3 dormitorios, salón, 3 baños. Una magnífica vista de la montaña, el bosque se abre desde las ventanas. Hay paneles solares para calentar agua, una chimenea y aire acondicionado. El edificio tiene ascensor. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos en la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje. Esta casa unifamiliar se encuentra en Drosia, en el este de Ática, bordeando con Agios Stefanos, Anoiksi, Dionysos, Kryoneri, Rodopoli, Stamata. El área está rodeada de bosques de pinos, tiene un diseño de calle excepcional, un gran clima, es considerado uno de los distritos más prestigiosos y de alta demanda de la capital. Esta propiedad se caracteriza por su delicado lujo, una combinación de arquitectura fina y un magnífico entorno natural, sin duda, será el sello distintivo de su futuro propietario.