Adosado 4 habitaciones 430 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grecia

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$2,11M
$4,901/m²
;
In CRM: 14239
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Ciudad
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    430 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    430 m²

Descripción

Se vende casita de 430 metros cuadrados en Atenas .La casita tiene 4 niveles. La planta baja consta de un trastero. El primer piso consta de un dormitorio, sala de estar, un baño, un trastero. El segundo piso consta de sala de estar con cocina, un baño. El tercer piso consta de 3 dormitorios, 2 baños. Una magnífica vista de la ciudad, el mar, la montaña, el bosque se abre desde las ventanas. Hay paneles solares para calentar agua, una chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción y una zona de barbacoa. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. El edificio tiene ascensor. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos en la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje. La casita se encuentra en la región de Voula.

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni