Casa de campo 5 habitaciones 464 m² Keratea, Grecia

Keratea, Grecia, Municipality of Lavreotiki, Municipal Unit of Keratea
$944,567
$2,036/m²
;
In CRM: 15474
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    464 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    464 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    5 000 m²

Descripción

Se vende villa de 3 plantas de 464 metros cuadrados en Attica. El semisótano consta de un dormitorio, sala de estar, un aseo, un trastero. La planta baja consta de sala de estar, una cocina, un aseo. El primer piso consta de 4 dormitorios, 2 baños, un trastero. Una magnífica vista de la montaña, el bosque se abre desde las ventanas. Hay paneles solares para calentar agua, una chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción y una zona de barbacoa. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos en la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje.