Villa 6 habitaciones 582 m² Municipality of Heraklion, Grecia

Grecia, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Heraclión
$2,36M
$4,057/m²
;
In CRM: 35146
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    582 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    582 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 000 m²

Descripción

Venta de un complejo residencial compuesto por 3 maisonettes de 582 metros cuadrados cada uno en una parcela de 4000 metros cuadrados. En la planta sótano, hay 2 dormitorios, garaje con 2 plazas de aparcamiento, almacenamiento y 3 wc. En la planta baja hay una sala de cocina y 1 wc. En la primera planta hay 4 dormitorios y 4 baños.