Casa de campo 4 habitaciones 350 m² Municipality of Dionysos, Grecia

Grecia, Municipality of Dionysos
$767,461
$2,193/m²
;
In CRM: 40775
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    350 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    350 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    500 m²

Descripción

En venta 3 - casa de una planta de 350 metros cuadrados en Atenas. El sótano semi - consta de un dormitorio, sala de estar con cocina, un aseo con ducha. La planta baja consta de sala de estar con cocina, un aseo. El primer piso consta de 3 dormitorios, un baño, un aseo. Hay una chimenea, aire acondicionado y una zona de barbacoa. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos en la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. La casa unifamiliar se encuentra en el suburbio de Dionisos.