Apartamento 47 m² Nea Plagia, Grecia

Nea Plagia, Grecia, Municipality of Nea Propontida
$162,802
$3,464/m²
;
In CRM: 66139
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $3,464/m²
  • Área total
    Área total
    47 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    47 m²

Descripción

Apartamento en venta de 47 metros cuadrados en Halkidiki. El apartamento está situado en la segunda planta y consta de un dormitorio, salón, una cocina, un cuarto de ducha. La instalación tiene aire acondicionado, toldos. La propiedad se vende con muebles.

Localización en el mapa

Nea Plagia, Grecia, Municipality of Nea Propontida

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?