Adosado 72 m² Central Macedonia, Grecia

Grecia
$337,053
$4,681/m²
;
In CRM: 66112
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/5/26

Área total
    72 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    72 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    636 m²

Descripción

Venta zona adosada de 72 metros cuadrados en la península de Sithonia, la región de Halkidiki en construcción. El adosado se encuentra en 2 niveles. La segunda planta consta de un salón con cocina, un cuarto de ducha. La planta del ático consta de 2 dormitorios, una ducha. Las ventanas dan a la ciudad. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, aire acondicionado, calefacción. Inmobiliaria incluye una plaza de aparcamiento.