Adosado 1 habitacion 42 m² Municipality of Sithonia, Grecia

Grecia, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$301,081
$7,169/m²
;
In CRM: 65843
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    42 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    42 m²

Descripción

Venta de maisonette de 42 metros cuadrados en Atenas. La maisonette tiene 2 niveles. 1a planta consta de un dormitorio, salón con cocina, un aseo con ducha. Hay: aire acondicionado, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. ----------- Todos nuestros apartamentos están totalmente amueblados y equipados con electrodomésticos, marcos de aluminio y mosquiteros. Todos los armarios y armarios de cocina son hechos a medida (medida de seguridad) y no productos comerciales estándar. El enfriamiento y la calefacción se proporcionan a través de unidades de aire acondicionado de bobina de ventilador. Las propiedades tienen una calificación de clase energética de C o D, dependiendo de la unidad, puertas de seguridad y colchones Candia Strom premium. Se incluye una garantía de renovación de 2 años. Las propiedades son elegibles para el programa Golden Visa. Año de construcción: 2009 Año de renovación: 2026 Fecha de entrega: 2026 de septiembre Distancia al mar: 2.4 km Distancia al aeropuerto: 29 km Una maisonette en el entresuelo y 1er piso está disponible, con una superficie total de 42.2 metros cuadrados. Hay apartamentos y maisonettes adicionales disponibles, desde 32 metros cuadrados hasta 59 metros cuadrados, con precios desde 225.000 €. Contacte con uno de nuestros socios experimentados para obtener detalles de disponibilidad.