Casa de campo 4 habitaciones 350 m² Municipality of Xylokastro and Evrostina, Grecia

Grecia, Municipality of Xylokastro and Evrostina
$566,740
$1,619/m²
;
In CRM: 65757
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    350 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    350 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 000 m²

Descripción

Venta Casa de 3 plantas de 350 metros cuadrados en Peloponnese. Semi-basement consta de salón. Planta baja consta de un dormitorio, salón con cocina, un baño. 1a planta consta de 3 dormitorios, 2 baños. Una magnífica vista de la ciudad, el mar, la montaña, el bosque se abre de las ventanas. Hay: una chimenea, aire acondicionado, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. El edificio tiene ascensor. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. ------- 🏡 Casa unifamiliar a 350 metros cuadrados con Garden & Mountain Ver 📍 Información básica Tipo: Villa / Casa independiente Living Area: 350 metros cuadrados. Tamaño del lote: 1.000 metros cuadrados. Pisos: Planta baja, Planta baja, 1a & 2a Planta Dormitorios: 4 Baños: 3 Año de construcción: 2012 Clase de energía: 🏠 Diseño " Espacios interiores La residencia se extiende sobre cuatro niveles y ofrece espaciosos interiores luminosos diseñados con un moderno enfoque arquitectónico, combinando comodidad y elegancia. El diseño funcional incluye: un gran salón en el sótano, ideal para la relajación o el entretenimiento una planta baja con cocina, un dormitorio, un baño y un trastero tres cómodas habitaciones en la primera planta dos baños adicionales que sirven a los niveles superiores una planta superior que ofrece espacio adicional para el ocio, el trabajo o la relajación El interior cuenta con diseño contemporáneo y materiales cuidadosamente seleccionados, creando un ambiente de vida refinado y acogedor. 🌿 Zonas al aire libre & Vista La propiedad está situada en una parcela generosa de 2.500 metros cuadrados, que ofrece: un hermoso jardín con amplio espacio para actividades al aire libre grandes balcones con pérgolas de madera que proporcionan sombra natural entorno tranquilo con vistas abiertas al paisaje natural Las zonas al aire libre son ideales para la relajación, la vida familiar o el alojamiento de los huéspedes en un ambiente sereno. 🔧 Características " Equipo " 🚗 Plaza de estacionamiento 🛗 Ascensor 🔥 Chimenea 📦 Trastero La residencia está equipada con comodidades modernas esenciales, garantizando comodidad y practicidad para la vida cotidiana. 📈 Potencial de inversión La propiedad combina: una gran parcela privada construcción moderna una ubicación tranquila cerca del mar (1.500 m.) Es una excelente opción para una residencia permanente, casa de vacaciones o propiedad de inversión, que ofrece un equilibrio único de lujo, privacidad y belleza natural en