Casa de campo 2 habitaciones 120 m² Municipality of Corinth, Grecia

Grecia, Municipality of Corinth, Municipal Unit of Solygeia
$430,959
$3,591/m²
;
In CRM: 65524
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian

Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    120 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    120 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    400 m²

Descripción

Venta Casa de 3 plantas de 120 metros cuadrados en Peloponnese. Planta baja consta de salón, una cocina, un aseo. 1a planta consta de 2 dormitorios, un aseo con ducha. 2a planta consta de salón, una cocina, un aseo con ducha. Una magnífica vista del mar se abre desde las ventanas. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, calefacción, zona de barbacoa. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. ---------- Casa unifamiliar 120 metros cuadrados en 400 metros cuadrados. Parcela Situado en Korfos, Solygia, Corinthia, a sólo 0.3 km del mar y 145 km del aeropuerto, esta excepcional casa unifamiliar de 120 metros cuadrados se desarrolla a través de tres niveles en una parcela de 400 metros cuadrados. Construido en 2006, con orientación oriental y Clase E de Energía, la propiedad es ideal como casa de vacaciones o oportunidad de inversión. Primer nivel Amplia sala de estar con chimenea, cocina totalmente funcional y WC. Escalinata interna que conecta todos los pisos. Segundo nivel Dos dormitorios luminosos con acceso a terrazas que ofrecen vistas preciosas, y un baño completo. Tercer Nivel (Top Floor) Espacio de vida adicional, segunda cocina y baño, ideal para hospedarse o alojamiento independiente. Áreas exteriores Jardín, patio, zona de barbacoa y aparcamiento privado. Grandes terrazas crean espacios de relajación perfectos. Características clave 2 Dormitorios 2 Baños & 3 WC 2 salas de estar 2 Cocinas Calefacción central de aceite Aire acondicionado Calentador de agua solar Trastero Amueblado Aparcamiento Jardín & Verandas Una propuesta residencial completa en una zona residencial tranquila cerca del mar.