Villa de tres dormitorios 110 m² Municipality of Velo and Vocha, Grecia

Grecia, Municipality of Velo and Vocha, Municipal Unit of Vocha
$229,547
$2,087/m²
;
In CRM: 223653
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian

Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    110 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    700 m²

Descripción

Venta casa de 2 plantas con una superficie de 110 metros cuadrados en la península Peloponesa. La primera planta consta de un salón con cocina, un baño.
La segunda planta consta de 3 dormitorios, una ducha.

La instalación cuenta con chimenea, aire acondicionado, zona de barbacoa, calefacción. La propiedad se vende con muebles. La instalación tiene alarma. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín. Hay una piscina privada en el territorio.

- Respuesta
Casa independiente de lujo con piscina en Vrahati, Corinthia
En venta se encuentra una casa unifamiliar de lujo de 110 metros cuadrados, situada en una parcela de 700 metros cuadrados, en la zona residencial de Pulitsa, Vrahati. La casa es ideal tanto para residencia permanente como para unas vacaciones en el país.
La propiedad consta de dos niveles y se caracteriza por una construcción de alta calidad y una arquitectura elegante.