Apartamento 3 habitaciones 120 m² Municipality of Nea Smyrni, Grecia

Grecia, Municipality of Nea Smyrni
$407,120
$3,393/m²
;
In CRM: 222916
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/1/26

Precio por m²
    $3,393/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    120 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Apartamento en venta de 120 metros cuadrados en Attica. El apartamento está situado en la tercera planta y consta de 3 dormitorios, un salón, una cocina, un aseo, un baño.
Las ventanas dan a la ciudad. Hay un ascensor en el edificio.

- Respuesta

La propiedad se encuentra en el centro de Nea Smirni, en una ubicación particularmente ventajosa, cerca de la plaza central, tiendas, cafés y restaurantes. También hay escuelas, instalaciones deportivas y piscina municipal. A solo 10 minutos a pie se encuentra el parque Nea Smirni - una de las zonas verdes más grandes de la zona, así como una parada de tranvía con conexiones convenientes al centro de Atenas y la costa.