Villa de 5 habitaciones 198 m² Nikiti, Grecia

Nikiti, Grecia, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$633,183
$3,198/m²
;
In CRM: 55375
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/10/25

Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    198 m²

Descripción

Se vende villa de 198 m² en Nikiti, en la península de Sithonia (Halkidiki).
La villa tiene una distribución funcional y consta de cuatro niveles.
El sótano incluye una sala de juegos, un dormitorio y un baño con ducha.
En la planta baja hay una cocina, una sala de estar y un baño con ducha.
En el primer piso hay un dormitorio y un baño con ducha, mientras que en el segundo piso hay dos dormitorios.
La propiedad dispone de piscina privada, paneles solares para calentar el agua y una vista parcial al mar.
La villa estará terminada en abril de 2026.
Una excelente opción para residencia permanente, vacaciones o inversión.