Apartamento 5 habitaciones 180 m² Polychrono, Grecia

Polychrono, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Palene
$430,171
$2,390/m²
;
In CRM: 2176
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/3/26

Precio por m²
    $2,390/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    180 m²

Descripción

La casa se encuentra en un popular pueblo turístico Polychrono 700 metros de la fantástica playa de arena. Hay un jardín privado 500 metros cuadrados. Hay un estudio y 3 apartamentos en la casa. Un estudio está situado en la planta baja y consta de un espacio abierto con cocina y un baño. Un apartamento en la planta baja consta de un salón con cocina, un dormitorio y un baño. Los apartamentos de la primera y la segunda planta consisten en un salón con cocina, 2 dormitorios, un baño y balcones. La casa fue reformada en 2024. La casa está en venta con muebles y electrodomésticos. Aire acondicionado, calefacción solar, trastero, aparcamiento.