Villa de 1 habitación 280 m² Nissaki, Grecia

Nissaki, Grecia, Municipality of Northern Corfu, Kassopaia Municipal Unit
$3,71M
$13,256/m²
;
In CRM: 182359
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 1/11/25

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    280 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 000 m²

Descripción

Villa de lujo junto al mar con piscina privada y vistas al mar - North-East Corfu

Experimenta la sofisticada atmósfera de vida isleña en esta magnífica villa de 280 m2 situada en la costa noreste de Corfu.
Rodeado de vegetación y con impresionantes vistas del Mar Ioniano, la villa combina elegancia, comodidad y armonía natural.

Características de la propiedad
Superficie total: 280 m2
Casa principal: 1 dormitorio en la planta baja + 3 dormitorios en la segunda planta, así como un estudio independiente
Piscina privada con Jacuzzi y solárium
Acceso directo a la playa privada en piedra desde el jardín
Una zona ajardinada con zona de barbacoa y zona de comedor en el aire fresco
Totalmente amueblado y equipado - listo para vivir

Planificación
Primera planta:
Amplia sala de estar y comedor de planta abierta con chimenea, TV vía satélite y sistema multimedia (DVD/MP3)
Cocina totalmente equipada (refrigerador, congelador, estufa, horno, microondas, lavavajillas, cafetera, hervidor de agua, tostadora, vajilla y utensilios de cocina)