Villa de 4 dormitorios 385 m² Markopoulo, Grecia

Markopoulo, Grecia, Municipality of Markopoulo Mesogaias
$703,470
$1,827/m²
;
In CRM: 169435
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    385 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    500 m²

Descripción

Venta villa de 3 plantas de 385 metros cuadrados en Attica. La planta baja consta de un salón, una cocina, un cuarto de ducha, una despensa.
La primera planta consta de un salón, una cocina, una ducha, una despensa.
La segunda planta consta de 4 dormitorios, un baño, una ducha.

La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, calefacción. La propiedad se vende con muebles. Hay un ascensor en el edificio. La instalación tiene alarma. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín, garaje.

-...
Descubra la paz absoluta y el lujo en esta exquisita villa en Markopoulo, Attica, donde la elegancia arquitectónica satisface la comodidad de la vida moderna.

Descripción de espacios exteriores e interiores: La villa con su elegante apariencia y colores cálidos le invita al jardín con césped bien cuidado, palmeras y flores que añaden color y vivacidad. El interior está decorado con gusto, utilizando materiales y muebles de alta calidad, combinando estética clásica con funcionalidad moderna.