Apartamento 2 habitaciones 87 m² Municipality of Athens, Grecia

Grecia, Municipality of Athens, Atenas
$466,104
$5,358/m²
;
In CRM: 166741
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/8/25

• Metro
    Aghios Ioannis (~ 1000 m)
  • Metro
    Akropoli (~ 600 m)
  • Metro
    Neos Kosmos (~ 800 m)
  • Metro
    Syngrou Fix (~ 200 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,358/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    87 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

El apartamento está situado en la zona de Kukaki.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud