Casa de campo 5 habitaciones 320 m² Municipality of Dionysos, Grecia

Grecia, Municipality of Dionysos
$1,09M
$3,395/m²
;
In CRM: 62424
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    320 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    320 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    340 m²

Descripción

Venta Casa de 4 plantas de 320 metros cuadrados en Atenas. Semi-basement consta de un dormitorio, salón, una cocina, un aseo con ducha, un gimnasio. Planta baja consta de salón con cocina, una cocina, un aseo. 1a planta consta de 3 dormitorios, 2 aseo con ducha. Loft consta de un dormitorio, salón, un aseo con ducha. Una magnífica vista de la montaña, el bosque se abre de las ventanas. Hay: chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción, zona de barbacoa. El edificio tiene ascensor. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. Impresionante casa unifamiliar 320 metros cuadrados en Ekali Venta: una casa independiente, luminosa y lujosa de 320 metros cuadrados, construida en 2008, en una parcela de 340 metros cuadrados. Con cuatro niveles con ascensor interno hasta la primera planta, esta propiedad ofrece una excelente funcionalidad y comodidad. Planta baja: Espaciosa, luminoso salón con chimenea Zona de comedor Cocina totalmente equipada Invitado WC 1er piso: 3 Dormitorios (1 master con baño privado) 1 Baño adicional Attic: Segundo salón Segunda cocina 1 dormitorio 1 baño Semi-basement: Sala de juegos con chimenea Cocina Baño con ducha Sala de servicio Características adicionales: Estacionamiento abierto para 2 vehículos Trastero Uso exclusivo del jardín Amplias terrazas Puerta de seguridad Ventanas y pantallas dobles Marcos de aluminio Pisos de madera y azulejos Calefacción autónoma con aceite Vista al parque Sin cargos comunales