Adosado 2 habitaciones Chaniotis, Grecia

Chaniotis, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Palene
$321,762
$4,408/m²
;
Última actualización: 15/10/24

Año de construcción
    1978
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    73 m²

Descripción

Casa maravillosamente construida a la venta en la próspera ciudad costera de HANIOTI con un total de 73 metros cuadrados de superficie habitable. La casa fue construida en 1978 y renovada y ofrece 2 dormitorios, 2 baños, una cocina y un salón independiente con salida a las dos terrazas y un jardín compartido. Muchos extras como inversor de aire acondicionado, todos los muebles y electrodomésticos, herrajes de PVC para ventanas, estacionamiento privado cerrado, mosquiteras y mucho más. ¡Esta casa es ideal para una familia con niños! Caminar hasta Hanioti es de 15 minutos y 30 m hasta la playa de arena. Para verla, llame o envíe un correo electrónico. ¡¡¡NO SE PIERDA ESTA INCREÍBLE UBICACIÓN!!!

Infraestructura cercana
Mar 20 m
El aeropuerto 90 m