Apartamento 1 habitacion 61 m² Sozopoli, Grecia

Sozopoli, Grecia, Municipality of Nea Propontida
$178,382
$2,924/m²
;
Última actualización: 4/11/25

Precio por m²
    $2,924/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    61 m²

Descripción

Código de propiedad: HPS5041 - Apartamento para la venta en Kallikrateia Sozopoli por € 155.000 . Esta 61 metros cuadrados. El apartamento está en la planta 1 y cuenta con 1 dormitorio, una cocina de planta abierta / salón, baño . La propiedad también cuenta con sistema de calefacción: Aire acondicionado, suelo de baldosas, vista del mar, Marcos de ventana: Aluminio, Puerta de seguridad, parking, piscina, A/C, ventanas de doble acristalamiento, escaleras de entrada, espacio abierto, balcones: 20 m2. El edificio fue construido en 2024. Building Energy Rating: A Distancia del mar 50 metros, Distancia del centro de la ciudad: 52000 metros, Distancia del pueblo más cercano: 1000 metros, Distancia del aeropuerto más cercano: 37000 metros, El adosado se encuentra en el territorio de un nuevo complejo compuesto por 8 apartamentos y 7 casas adosadas en la segunda línea del mar cerca del pequeño pueblo de Sozopoli.

El pequeño y acogedor pueblo de Sozopoli está situado a sólo 40 minutos en coche al sur de Thessaloniki. Su interminable franja de playa de arena, mar azul claro, ambiente tranquilo y acogedor es perfecto para unas vacaciones familiares. Todo lo que necesitas está cerca a poca distancia: cafeterías, tabernas de pescado, jardines infantiles y deportivos, bares de playa y supermercados.

Localización en el mapa

Sozopoli, Grecia, Municipality of Nea Propontida