Adosado 4 habitaciones 166 m² Central Macedonia, Grecia

Grecia
$401,441
$2,418/m²
;
In CRM: 59211
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    166 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    166 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 400 m²

Descripción

Venta de maisonette de 166 metros cuadrados en la costa olímpica. La maisonette tiene 2 niveles. Planta baja consta de 3 dormitorios, salón con cocina, un aseo con ducha. 1a planta consta de un dormitorio, 2 salones con cocina, un aseo con ducha, un aseo. Una vista del mar, la montaña, el bosque se abre de las ventanas. Hay: paneles solares para calefacción por agua, aire acondicionado, calefacción, zona de barbacoa. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. En venta son dos hermosas maisonettes de 83 m2, con un almacén de 7m2 cada uno, en una parcela de 1.400 m2. Que consiste en: 1) Una de la planta baja, que tiene un amplio dormitorio, salón y baño, escalera interna que se conecta a la primera planta, en la que hay un salón, cocina, un dormitorio, un segundo baño y un gran balcón, también el piso está conectado al jardín con escalera exterior. 2) La segunda residencia en la planta baja tiene dos dormitorios, un baño, hall, escalera interna que se conecta a la primera planta en la que hay una gran sala de estar, cocina, aseo y un gran balcón, además de conectar el suelo al jardín con una escalera exterior. Las residencias están rodeadas de un jardín muy hermoso con césped, árboles y cercas verdes que se regalan automáticamente, en el que hay 2 plazas de aparcamiento, 1 gazebo y barbacoa. Esta propiedad se clasifica como una inversión ya que está disponible por el propietario para alquiler a corto plazo durante los meses de verano, generando un ingreso anual significativo.