Apartamento 4 habitaciones 375 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grecia

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$3,25M
$8,659/m²
;
In CRM: 49167
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Ciudad
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $8,659/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    375 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    375 m²

Descripción

Venta apartamento de 375 metros cuadrados en Atenas. El apartamento tiene 2 niveles. 3a planta consta de 2 dormitorios, salón con cocina, una cocina, 2 baños, un trastero. 4a planta consta de 2 dormitorios, una cocina, 2 baños, un aseo. Piso tiene diseño delantero. La propiedad ofrece un jardín de techo. Una magnífica vista de la ciudad, el mar, la montaña se abre desde las ventanas. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. El edificio tiene ascensor. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, garaje. La propiedad cuenta con una piscina de uso privado. El apartamento está situado en Glyfada, Atenas.

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni