Parcelas 13 800 m² Paliouri, Grecia

Paliouri, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Palene
$3,02M
$219/m²
;
Última actualización: 10/3/26

Descripción

La tierra es de 13 800 sq. metros y se encuentra en Paliouri, que es uno de los lugares más bellos de Halkidiki. La propiedad tiene un subsidio de construcción para 3 villas de 200 metros cuadrados. metros cada uno con un sótano de 100 sq. metros. La parcela se encuentra frente a la playa. Nos gustaría informarle que somos una empresa constructora y que podemos asumir la responsabilidad de construir de acuerdo con las solicitudes y demandas del cliente en este terreno.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud