Apartamento 5 habitaciones 200 m² Tiflis, Georgia

Georgia, Tiflis
$240,000
$1,200/m²
;
Última actualización: 14/3/25

Localización

  • País
    Georgia
  • Ciudad
    Tiflis
  • Dirección
    Akhali Kheivni Street, 37

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,200/m²
  • Piso
    Piso
    10
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    200 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

GORGASALI

4 bedroom

2 bathroom

Totaly area 200 m

10/10 floor