Apartamento 2 habitaciones 96 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$150,148
$1,564/m²
;
Última actualización: 9/9/22

Precio por m²
    $1,564/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    96 m²

Descripción

Apartamento de dos dormitorios en venta en el centro de la ciudad - provincia de Paphos, con 82 t.metro. interiores cubiertos y 14 t.metro. terraza cubierta, en el segundo piso de un edificio de apartamentos de cuatro pisos con 9 apartamentos en total. Cuenta con 2 áreas sanitarias, baño privado en el dormitorio principal, asistencia social para el sistema de aire acondicionado, almacenamiento y estacionamiento cubierto. Se encuentra en una zona muy bonita y tranquila, cerca de los servicios. El apartamento tiene un Certificado de Eficiencia Energética A '. Precio de venta 150.000 euros más F.PAGS.UNA..