Apartamento 4 habitaciones 319 m² Peyia, Chipre

Peyia, Chipre
$5,81M
$18,227/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $18,227/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    319 m²

Descripción

Descubra esta lujosa villa situada en una de las zonas más singulares y prestigiosas de Paphos, con impresionantes vistas panorámicas y sin obstáculos al mar que impresionarán incluso a los compradores más exigentes. Esta excepcional instalación combina elegancia, confort y la atmósfera de verdadero lujo en una magnífica ubicación. La villa incluye cuatro amplios dormitorios, cada uno con su propio baño, proporcionando la máxima comodidad y privacidad para toda la familia. Los techos altos crean una sensación de espacio extra y enfatizan el prestigioso carácter de la residencia, y materiales de construcción de alta calidad y acabados premium hacen que el objeto sea realmente exclusivo. Una gran planta baja funcional abre muchas posibilidades y se puede utilizar como gimnasio, zona de recreación, cine en casa, trastero o espacio de vida adicional. La villa está situada en una amplia parcela con un amplio espacio exterior para relajarse y disfrutar del estilo de vida mediterráneo. Esta propiedad es ideal para residencia permanente, así como para recreación o inversión en Chipre. El objeto está sujeto al IVA.