Apartamento 1 habitacion 82 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$452,963
$5,524/m²
;
In CRM: 63588
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $5,524/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    82 m²

Descripción

Un exclusivo complejo residencial en Agios Athanasios, Limassol. El complejo consta de 167 apartamentos. Residencias con generosos jardines privados y piscinas - ofreciendo la sensación de un verdadero hogar, perfecto para familias y cualquiera que valore la vida al aire libre y el entorno natural. Características clave Gym Spa Center, Sauna Sala de masajes Zona de capacitación funcional Zona de estiramiento de Yoga Piscina interior y exterior Café & bar Coworking area Espacio de eventos Cine Niños parque infantil Green Park Lobby Aparcamiento subterráneo AVAILABILIDAD Apartamentos 1a planta 1+1 dormitorios Zona interna 66 metros cuadrados. Veranda cubierta 16 metros cuadrados. Precio 389.000 - 399.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado Fecha de terminación: Q3 2029