Apartamento 2 habitaciones 101 m² Lakatameia, Chipre

Lakatameia, Chipre, Nicosia
$233,449
$2,311/m²
;
In CRM: 63017
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/4/26

Precio por m²
    $2,311/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    101 m²

Descripción

Un nuevo proyecto se encuentra en la zona de Lakatamia, Nicosia. Este edificio de 3 plantas consta de 14 apartamentos modernos. Todos los apartamentos tienen un confortable salón-comedor, cocina, amplios dormitorios, amplias terrazas y baños. Características clave Certificado de rendimiento energético A Sistema de presión para todos los apartamentos Ventanas y puertas de aluminio Estacionamiento cubierto Almacenamiento AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Área interna 75 metros cuadrados. Veranda cubierta 26 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Estado: En construcción Fecha final: 2026 de noviembre