Apartamento 3 habitaciones 116 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$282,675
$2,437/m²
;
In CRM: 62904
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $2,437/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    116 m²

Descripción

Proyecto moderno en el área de Pallouriotissa, Nicosia. Características clave Sistema de agua presurizada Plaza de aparcamiento privado Servicios modernos Aislamiento térmico y de sonido Calentador de agua solar Aire acondicionado Suministros para calefacción eléctrica Sistema fotovoltaico AVAILABILIDAD Apartamento 4a planta Zona interna 100 metros cuadrados. Veranda cubierta 16 metros cuadrados. Precio 240.000 euros más IVA Estado: En construcción Fecha final: enero 2028