Apartamento 1 habitacion 65 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$312,395
$4,806/m²
;
In CRM: 243493
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/5/26

Precio por m²
    $4,806/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    65 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio El dormitorio en el apartamento de una habitación está diseñado para proporcionar un retiro tranquilo y cómodo dentro de la casa. Con cuidado situado lejos de la principal sala de estar, garantiza la privacidad y un ambiente tranquilo ideal para el descanso y la relajación. El espacio está bien proporcionado, lo que permite una cama doble, mesitas de noche y armarios empotrados manteniendo una sensación de apertura. Los techos altos aumentan la sensación de espacio, mientras que las ventanas grandes invitan a la luz natural, creando un ambiente brillante pero уютный durante todo el día. El diseño permite un movimiento fácil y un mobiliario práctico, haciendo que la habitación sea funcional y estéticamente agradable. Acabados de calidad y atención al detalle añaden un toque refinado, creando un dormitorio que es moderno y cómodo para la vida cotidiana.