Casa 6 habitaciones 320 m² Agios Tychonas, Chipre

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona
$2,26M
$7,062/m²
;
In CRM: 62753
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/3/26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    320 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    550 m²

Descripción

Villa de lujo en venta en Agios Tychonas, Limassol. Características clave 6 habitaciones Central AC Dakin Calefacción por suelo radiante Dakin Sistema de alarma Altavoces incorporados Hogar inteligente Cortinas eléctricas

Localización en el mapa

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona